КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
SDS 5 - аппарат для заправки подвески автомобилей Mercedes-Benz

SDS 5 - аппарат для заправки подвески автомобилей Mercedes-Benz

SDS 5 - аппарат для заправки подвески автомобилей Mercedes-Benz

Представляем SDS 5 - аппарат для заправки подвески автомобилей Mercedes-Benz.

Компания GL Gmbh - один из ведущих немецких производителей оборудования для ремонта автомобилей. Более 30-и лет специализируется на производстве высококачественного оборудования для обслуживания подвески, трансмиссии, тормозной системы, заправки AdBlue. Идеальное сочетание новейших технологий, инновационных решений и тщательного изготовления обеспечивают продукции GL Gmbh высокую надежность и отличное качество, которые высоко ценятся производителями автомобилей. Оборудование GL Gmbh рекомендовано BMW, Porsche, Mercedes-Benz, Audi, Volkswagen. Все оборудование производится в Германии на заводе GL Gmbh в городе Фриккенхазуен.

SDS 5 - заправочное устройство для слива, промывки и заправки суспензии системы подвески Active Body Control. Одобрено и рекомендовано Mercedes-Benz.

Шасси Active Body Control - это новая, активная инновационная система подвески. АВС от Mercedes-Benz - это гидравлическая полностью активная подвеска, которая позволяет контролировать движения кузова автомобиля и поэтому практически исключает крен кузова во многих дорожных ситуациях, включая повороты, ускорение и торможение. Система подвески работает при давлении в гидроцилиндре примерно на 30 бар и поэтому требует устройства, специально разработанного для того, чтобы выдерживать эти давления для опорожнения, промывки и наполнения суспензией. Работы по системе подвески должны проводиться не только в случае повреждения самой системы подвески, но и во время ремонтных работ на других деталях, таких как поперечный рычаг.

Чтобы гарантировать правильную заправку и избежать повреждения системы, надлежащее техническое обслуживание может осуществляться только с помощью устройства SDS 5 от компании GL Gmbh.

В соответствии с рекомендацией Mercedes-Benz перед заправкой системы подвески необходимо провести ее диагностику с помощью адаптера W 167 588 00 91 00.

ТД «Эквинет» является официальным дистрибьютором компании GL Gmbh в Российской Федерации и осуществляет поставку, сервисное обслуживание и несет гарантийные обязательства на заправочное устройство SDS 5.