КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Тормозной стенд серии CONNECT от MAHA

Тормозной стенд серии CONNECT от MAHA

Тормозной стенд серии CONNECT от MAHA

В декабре 2020 г.  компания MAHA вывела на рынок совершенно новый инновационный продукт – тормозной стенд серии CONNECT.

Чтобы проложить путь в будущее в сотрудничестве с клиентами, команда приступила к разработке лучшего в мире тормозного стенда - цифрового измерительного устройства, предлагающего все, что клиент может пожелать с точки зрения возможностей визуализации и отображения.

Следуя девизу «Принесите свое собственное устройство», клиенты теперь могут без проводов подключить к CONNECT любой смартфон, планшет, ноутбук, ПК или смарт-телевизор. Те, кто предпочитает более традиционный подход, могут также подключить выбранное устройство с помощью кабеля через сетевое соединение; заказчик решает, чего он хочет. Нет необходимости устанавливать приложение или программное обеспечение для использования; требуется только текущий веб-браузер. И если для удаленной диагностики стенда интернет нужен, то его работы совершенно не обязательно подключение к Интернету.

Тестер тормозов получил 10 баллов из 10 за преимущества продукта:

  1. Прочная и надежная конструкция.
  2. Интерфейсный модуль в роликовом агрегате
  3. Безопасная передача данных в цифровом виде.
  4. Модульная компоновка системы управления.
  5. Гибкие возможности отображения «без ограничений»
  6. Простая процедура запуска в эксплуатацию
  7. Простота обслуживания и ремонта.
  8. Безопасная работа
  9. Оптимизированная калибровка и процедуры обслуживания.
  10. Интегрированное и расширяемое программное обеспечение и / или интерфейсы


Тормозные стенды серии CONNECT предлагают клиентам максимальную доступность: безотказная работа гарантируется благодаря чрезвычайно прочной конструкции роликового агрегата и компонентам высочайшего качества. Модульная структура стенда также гарантирует клиентам жизнеспособность в будущем. Еще одно дополнение - это «end-of-line» проверка, когда каждая функция стенда проверяется перед отправкой потребителю. Таким образом, клиенты могут быть уверены в безопасности при вводе оборудования в эксплуатацию. CONNECT гарантирует чрезвычайно быстрое и простое обслуживание благодаря технологии «plug and play», позволяя легко подключать и отключать дополнительные устройства и датчики.

3.jpg  2.jpg