КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Конференция «Саммит СТО России онлайн»

Конференция «Саммит СТО России онлайн»

Конференция «Саммит СТО России онлайн»

Компания Эквинет приняла участие в конференции «САММИТ СТО РОССИИ ОНЛАЙН» - первой профессиональной конференции федерального уровня для участников автосервисного бизнеса, которую организовали ИД «Новости Автобизнеса» и компания «Правильный автобизнес».

Конференция была посвящена важной сейчас теме – выживанию СТО в сложных условиях. Более 400 руководителей автосервисов дилерских центров и независимых СТО участвовали в саммите.

Наши эксперты рассказали участникам, как сделать бизнес более прибыльным на простых и понятных услугах – обслуживанию автомобильных кондиционеров и сход-развале. Как эффективное использование оборудования помогает зарабатывать автосервису, как увеличить выручку и прибыль СТО на примерах установки ECOTECHNICS ECK NEXT и системе экспресс-проверки углов установки колес HUNTER QUICK CHECK.

Мы благодарны всем участникам конференции за живой интерес к оборудованию для автосервиса и надеемся, что полученные знания помогут коллегам успешно пройти сложные времена.

ECOTECHNICS ECK NEXT – установка профессионального уровня для заправки систем кондиционирования воздуха автомобилей, имеющих хладагент R134а, который используется в большей части автомобилей в России. Производится на заводе ECOTECHNICS в Италии.

ЕСК NEXT гарантирует высокую производительность при интенсивном использовании и при этом проста и практична в работе.
Передовые технологические решения отличают ее от конкурентов:
- 5-ти дюймовый сенсорный дисплей,
- термопринтер,
- электронные весы,
- автоматический впрыск масла,
- USB разъем для установки ПО
и обновления базы данных уже в стандартной комплектации!

ЕСК NEXT – надежное решение для СТО, которые ищут профессиональное оборудование и лучшее соотношение цены и качества.


HUNTER QUICK CHECK – Мобильная система экспресс-проверки сход-развала за 1 минуту с функцией полноценной регулировки!
Для экспресс-проверки не требуется подъемник, поворотные круги и задние подвижные пластины, достаточно лишь ровного пола для измерения автомобиля прокаткой вперед всего на 20 – 30 см!
Проверяя бесплатно каждый входящий на сервис автомобиль, стенд позволяет существенно увеличить выработку по «сход-развалу» и поднять сумму среднего чека!