КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Премия "Золотой ключ 2019"

Премия "Золотой ключ 2019"

14 ноября 2019 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной независимой профессиональной награды "Золотой ключ. Выбор СТО".
23 номинаций включили в себя десятки узнаваемых международных брендов-участников рынка автозапчастей и автосервисного оборудования.

Экспертное жюри и специалисты отметили высокое качество оборудования, которое представляет ТД Эквинет в России и присудили 2 статуэтки:

  • В номинации "Диагностический стенд года" победила компания HUNTER (США).
  • В номинации "Подъемное оборудование года" победила компания ROTARY (Германия).

Компания Эквинет выражает огромную благодарность и искреннюю признательность всем, кто принял участие в онлайн-голосовании, и, в особенности, нашим друзьям, партнерам и коллегам, которые оказали нам доверие и проявили солидарность, проголосовав именно за наши бренды. Мы будем и впредь стремиться работать лучше и обеспечивать высококачественный сервис, чтобы создать наиболее благоприятные условия для наших настоящих и будущих клиентов.


b527a845762757e7314d2702673eecc7.jpg

key2.jpg


ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ. ВЫБОР СТО".

HUNTER

w.png
Hunter Engineering Company (США) является одним из основных поставщиков оборудования для автопроизводителей и технических центров по всему миру. Hunter специализируется на разработке, производстве автосервисного оборудования для обслуживания легковых и грузовых автомобилей, включая стенды сход-развал, шиномонтажные и балансировочные станки, тормозные линии и анализаторы подвески, платформенные подъемники, а также станки для проточки тормозных дисков и барабанов.

ROTARY

ww.png
Компания Rotary – признанный лидер среди производителей автоподъемников. Их продукция удостоена сертификата наивысшего международного стандарта ISO9001. Почти вековая история выпуска оборудования для мастерских и СТО позволяет утверждать, что в вопросах качества и надежности инженеры и технологи Rotary знают толк.
Подъемники Rotary пользуются признанием и популярностью, потому что окупают себя в самые кроткие сроки.
А началось все в далеком 1925 году, когда Питер Лунари изобрел первый в истории человечества гидравлический подъемник. Это и предопределило головокружительный успех крупнейшего в мире производителя подобного оборудования. Самое главное, что менеджмент компании никогда не останавливается на достигнутом, постоянно совершенствуя свои технологии. В основу всех идей закладываются мнения и отзывы реальных потребителей, к которым компания всегда внимательно прислушивается.
Уже стандартная комплектация гидравлических подъемников для автосервиса Rotary – это чуть больше возможностей по сравнению с конкурентами. А ведь именно проблемой получения источника для роста дохода без дополнительных капиталовложений обеспокоены владельцы автосервисов и СТО. Безупречное качество, долговечность, надежность, мощь и бесшумность – вот, что гарантированно получает каждый обладатель этой продукции.