КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Портальные мойки WashTec

Портальные мойки WashTec

Компания Эквинет реализовала проект по оснащению участка мойки легковых автомобилей с системой нанесения полировочного и защитного воска. (г. Санкт-Петербург)
Проект включил в себя 2 портальные мойки WashTec - модель EasyWash,  а также систему очистки оборотной воды АРГО-10 и стационарный аппарат высокого давления без нагрева NILFISK DUO.

EasyWash - это комбинированная портальная автомойка для легковых автомобилей, небольших микроавтобусов и джипов. Осуществляет мойку кузова автомобиля водой под высоким давлением и мягкими щетками, или любой из этих систем по отдельности, производит сушку кузова.
Портальная автомойка EasyWash является самой экономичной по стоимости среди всего модельного ряда WashTec, но в тоже время обладает всеми опциями, необходимыми для осуществления быстрой и качественной мойки автомобилей.
Возможность заказа портальной автомойки EasyWash с высотой моечного проема от 2м. до 2,9м. делает ее просто незаменимой для использования в закрытых автопарках для мойки как легковых автомобилей, так и микроавтобусов.
Среди дополнительных опций можно выделить возможность комплектования мойки мягкими щетками из материала SoftTecs с эффектом полировки, и систему нанесения полировочного или защитного воска.
Новейший супер мягкий щеточный материал SoftTecs полностью безопасен для лакокрасочного покрытия автомобиля
Моющие щетки SoftTecs представляют из себя тонкие полоски из вспененного полиэтилена. Данный материал очень мягкий и обладает высокой плотностью, что не позволяет ему впитывать воду и накапливать на себе грязь.
Благодаря своей мягкости, данные щетки помимо моющего обладают полирующим эффектом, что позволяет дополнительно обрабатывать лакокрасочное покрытие автомобиля различными защитными составами.


dsc02490_1.jpg
www.jpg