КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Золотой ключ 2018. Выбор СТО

Золотой ключ 2018. Выбор СТО

22 ноября 2018 года состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной независимой профессиональной награды "Золотой ключ. Выбор СТО".
25 номинаций, разделенных на 5 категорий, включили в себя десятки узнаваемых международных брендов-участников рынка автозапчастей и автосервисного оборудования.
Главным призом за победу с 2018 года стала обновленная статуэтка – символ коммерческого успеха в автосервисной отрасли.

Экспертное жюри и специалисты отметили высокое качество оборудования и инструмента, которые представляет ТД Эквинет в России и присудили 2 статуэтки:

  • В номинации "Ручной инструмент года" победила компания STAHLWILLE (Германия).
  • В номинации "Пневматический инструмент года" победила компания RODCRAFT (Германия).

Компания Эквинет выражает огромную благодарность и искреннюю признательность всем, кто принял участие в онлайн-голосовании, и, в особенности, нашим друзьям, партнерам и коллегам, которые оказали нам доверие и проявили солидарность, проголосовав именно за наши бренды. Мы будем и впредь стремиться работать лучше и обеспечивать высококачественный сервис, чтобы создать наиболее благоприятные условия для наших настоящих и будущих клиентов.

46521112_2364584490249598_2958932772716019712_o.jpg
20181123_160022_0.jpg

ПОБЕДИТЕЛИ ПРЕМИИ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ. ВЫБОР СТО".

STAHLWILLE

logo_9.jpg
На протяжении более чем 150 лет STAHLWILLE преследует одну цель – не производить ничего, кроме самого лучшего.
Марка Stahlwille является одним из крупнейших производителей высококачественного слесарного инструмента и широко известна благодаря высокому качеству продукции, ее надежности и долговечности. Вся продукция Stahlwille выпускается только на немецких фабриках.

Инструменты компании STAHLWILLE разрабатываются по принципу «продолжение руки». Это позволяет создавать совершенные конструкции, обеспечивающие высочайшую прочность, простоту и надежность в работе. Специальные технологии ковки придают стали оптимальную структуру. Технология окончательной обработки компании STAHLWILLE позволяет получить удобную для удерживания и приятную на ощупь поверхность инструмента.
Инструмент STAHLWILLE служит дольше, является более прочным, – а значит, и более экономичным. Поймите истинный смысл слогана «Ключ к успеху»: ведь он намного глубже, чем просто рекламный лозунг…

RODCRAFT

logo_10_(1).jpg
Торговая марка Rodcraft – это символ высококачественного инструмента и пневматического оборудования. Компания Rodcraft была основана в Германии, и со временем уверенно заняла лидирующие позиции среди мировых производителей пневматического инструмента, оборудования для автомастерских и промышленного технического обслуживания.
Известно, что инструмент, который прослужил долгое время, является более прочным, а значит - более экономичным. Компания Rodcraft заслужила доверие во всем мире, а ее товары являются эталонами качества и надежности. На данный момент она поставляет товар более чем в 80 стран мира.

Техническое оснащение процесса производства обеспечено самыми передовыми научными разработками, что позволяет реализовывать самые амбициозные планы. Новейшее оборудование, возможности трехмерного моделирования будущих изделий, высококвалифицированный и ответственный персонал, огромные инвестиции в производство – вот те киты, на которых строится доверие к компании Rodcraft со стороны потребителей и недостижимость занятых ею высот со стороны конкурентов.
При покупке инструмента Rodcraft вы можете быть уверены, что выбрали качество, высокую производительность и одно из лучших инженерных решений, представленных на рынке на сегодняшний день.