КАТАЛОГ
Каталог товаров
Акции
Ножничные подъёмники OMER

Ножничные подъёмники OMER

Ножничные подъёмники OMER

Ножничные подъёмники OMER

Одно из открытий компании Эквинет для российского рынка - надёжнейшие ножничные подъёмники производства итальянской компании OMER. Подъёмники этой компании уже более 10 лет поставляются в автосервисы России.  Многие наши клиенты,  поработав с этими подъёмниками, в дальнейшем просили установить аналогичные в новые техцентры.

Основные преимущества подъёмников производства OMER - надёжность и простота.

Высокая надёжность подъёмников достигается за счёт нескольких факторов:

  • Во-первых, конструктив. В конструкции подъёмников используются высокосортная сталь. Стальные рычаги полностью металлические, не полые. Благодаря этому они устойчивы на изгиб и имеют высокое сопротивление крутящему моменту.  Трубчатая конструкция платформ, изготовленных из высокосортной стали, также имеют высокую стабильность и не допускают изгиба. Один из показателей надёжности и прочности структуры подъёмника - аналогичные подъёмники конкурентов примерно на 18% легче.
  • Во-вторых, отсутствие электроники в системе синхронизации платформ. Компланарность платформ ножничного подъёмника  достигается только за счёт механики и гидравлики.

Подъёмники OMER  легко проходят самые жесткие испытания по нормативам ЕС. 15 000 полных циклов подъём-опускание с номинальной нагрузкой с остановкой на 1 минуту между циклами ( это примерно 2 месяца без перерыва, день и ночь).  Считается, что за срок своей службы подъёмник делает примерно 7 000 циклов подъём-опускание.
В 2010 году инженеры компании OMER предложили новую концепцию ножничных подъёмников, сумев соединить стабильность платформ четырёхстоечных подъёмников и удобство ножничных. Сохраняя качество и надёжность, конструкторы OMER привнесли в конструкции подъёмников оригинальные инновационные решения, воплощённые в семействе подъёмников серии KAR.
Простая и изящная система синхронизации - торсионный вал, синхронизирующий работу гидроцилиндров, встроен в коммуникационный пульт, что позволило облегчить транспортировку и монтаж подъёмников, сохранив легендарную надёжность продукции OMER.

Компания «Эквинет» эксклюзивным дистрибьютором марки OMER на территории России. Мы имеем большой опыт продаж и сервисного обсулуживания подъемного оборудования OMER.
Обратившись к нашим специалистам, вы получите полную консультацию по современным подъемникам OMER, вам подберут оптимальное оборудование, соответсвующее потребностям и поставленным задачам.

Рекомендованные товары
2 451 157 ₽
Подъёмник ножничный 4т, напольный, с люфт-детектором, OMER, STEALTH 40 VX B AG CA 1W+SP4B
Наличие
Под заказ
Код товара
142625
Бренд
OMER
Предзаказ
2 168 751 ₽
Подъёмник ножничный 4,5 т, гладкие трапы, люфт-детектор, OMER, FOX 45 VX FM CA DT+SP4B
Наличие
Под заказ
Код товара
166974
Бренд
OMER
Предзаказ
Предзаказ
Предзаказ
Предзаказ
Предзаказ